Во вторник, 9 июля, чемпион Казахстана «Астана» в первом поединке квалификационного раунда Лиги чемпионов примет чемпиона Румынии «ЧФР Клуж». Начало матча — 16:00 по Москве. Анонс и прогноз матча от бк Leonbets.

В Румынии сейчас идут предсезонные сборы, так как в чемпионате страны перерыв. А вот в Казахстане все в самом разгаре. “Астана”, как бы странно это не звучало, потеряла свои лидирующие позиции и занимает на данное время второе место в первенстве. “Тобол” опережает столичный клуб на три очка и еще две игры у лидера дивизиона в запасе. Да и последний матч “Астана” провела отвратительно и как итог, проиграла на своем поле алматинскому “Кайрату”.

Данные результаты должны послужить тревожным звонком для Григория Бабаяна и Романа Григорчука, ибо “ЧФР Клуж” очень сильны и не важно, что в Румынии сейчас перерыв.

Дан Петреску очень здорово подготавливает своих подопечных к предстоящему сезону.  За пять товарищеских матча “ЧФР Клуж” не потерпел ни одного поражения, выиграв четыре раза и сыграв один раз вничью. “Спарта” из Праги и “Млада Болеслав” являются командами не хуже чем “Астана”, но клуб из Трансильвании смог выиграть у этих команд.

Смотря на нынешнее состояние “Астаны” становится печально за ребят. Если клуб из одноименного города будет играть также, как это было против “Кайрата”, то хозяева обречены. Ставим на то, что “ЧФР Клуж” не проиграет за 1,7 в бк Леон.

Регистрируйся на зеркале бк леон и получи 3999 рублей прямо на игровой счет: ПЕРЕХОД НА ЗЕРКАЛО