Матч 1/4 финала Уимблдона,между Джоковичом и Гоффином состоится 10 июля 2019, начало в 15:00 по московскому времени.Анонс матча от бк 1хбет.Четвертьфинальная стадия мужской сетки Уимблдона. На пути Новака Джоковича впервые на этом турнире оказывается опытный и опасный соперник. Ранее первая ракетка мира разобрался с Кольшрайбером, Кудлой, Хуркашем и Умбером. Давид Гоффен — игрок с высоким IQ, ранее Новака побеждал, а значит сербу будет нелегко.

Новак Джокович ведёт в очном противостоянии со счетом 5-2. Последнюю личную встречу выиграл Гоффен со счетом 6:2, 3:6, 6:5 в 2019 году. Матч проходил на Мастерсе в Монте-Карло на грунте.

Давид Гоффен прошел на этом Уимблдоне Клана, Шарди, Медведева и Вердаско. Особняком стоит камбэк бельгийца против Медведева, где в решающем сете Давид отыграл отставание в брейк. Бельгией обыграл Джоковича в их последней очной встрече. Надо отметить, что тогда серб был в ужасной форме и только восстанавливался после операции на локте. Интересен и другой факт. Гоффен обыграл Новака в их единственной личной встрече на траве, хоть это и был традиционный выставочный турнир Будлз. Кажется, что в этой игре первой ракетке мира не удастся выиграть малой кровью. Гоффен даст бой сербу.

Чтобы получить бонус 5000 рублей нужно  зарегистрироваться на сайте букмекера: ПЕРЕХОД НА САЙТ